Главная » 2014 » Апрель » 19 » 10-ка наилучших для круизов рек в Две тыщи девять году
15:43
10-ка наилучших для круизов рек в Две тыщи девять году
Десятка лучших для круизов рек в Две тысячи девять году

Спец сайт CruiseCritic.co.uk (www.cruisecritic.co.uk) составил перечень из 10 рек, которые будут более увлекательны желающим отправиться в схожий круиз в Две тыщи девять году. Данный перечень отражает только мировоззрение служащих данного веб-сайта.
1. Дунай
Красивый выбор для тех, кто отчаливает в речной круиз 1-ый раз. Это путешествие из Германии к Черному морю с посещением Австрии, Венгрии, Хорватии, Сербии, Румынии и Болгарии.

Некие туроператоры, предлагающие круизы по Дунаю: Peter Deilmann Cruises, Viking River Cruises и Uniworld.
2. Дуэро
Круиз по реке Дуэро - хорошая возможность полюбоваться природой Испании, сельскими пейзажами северной Португалии и городом Порту. Вы можете посетить отреставрированные замки, места паломничества, культурные центры и виноградники.

Посреди туроператоров, у каких можно заказать круиз по реке Дуэро, Uniworld и CroisiEurope.
3. Янцзы
Путешествие по этой реке дает для вас возможность как узреть захватывающий пейзаж 3-х Ущелий и вид современного Китая, так и посетить всемирно известные монументы истории этой старой страны: Величавую китайскую стенку, Запрещенный город, также поглядеть на Терракотовую армию - захоронение терракотовых статуй китайских воинов и их лошадок. Некие туроператоры, предоставляющие услугу: Viking River Cruises и Avalon Waterways.
4. Рейн
Турфирмы предлагают широкий выбор кризов по Рейну. Река берет свое начало в Альпах и впадает в Северное море, протекая по местности Швейцарии, Лихтенштейна, Австрии, Германии, Франции и Нидерландов. Путешествие по Рейну также можно соединить с круизами по Дунаю и реке Мозель.

Существует много туристских компаний, предлагающих круиз по Рейну. В числе их: Swan Hellenic River Cruises и Peter Deilmann River Cruises.
5. Рона
Круиз по реке Роне - это путешествие через Прованс и юг Франции - территориям, известным своими красивыми винами и кулинарными изысками. В числе туроператоров: Swan Hellenic River Cruises и French Country Waterways.
6. Нил
Круиз по Нилу подразумевает посещение различных достопримечательностей Старого Египта, таких как египетские пирамиды, сфинкс, Равнина царей и храм Рамзеса. Не считая того, это красивая возможность полюбоваться одичавшей природой Африки.

В число компаний, предлагающих путешествие по Нилу, входят Discover Egypt и Blue Water Holidays.
7. Муррей
Путешествие по малонаселенным районам Австралии дает возможность узреть старейшие ущелья, которым уже около миллиона лет, песочные утесы, возвышающиеся над сине-зелеными лагунами, и величавые эвкалиптовые леса под нескончаемым голубым небом. В путешествие по Австралии вас готовы выслать Blue Water Holidays и Captain Cook Cruises.
8. Волга
Круиз по Волге дает для вас возможность проплыть по реке, помнящей еще ладьи российских царей, также другим красочным рекам и озерам, соединяющим два основных городка Рф - Москву и Санкт-Петербург. Путешествие по Волге предоставляют All Russia Cruises, также Uniworld.
9. Река Меконг
Путешествие по этой реке - это экзотичный круиз через Вьетнам, Камбоджу и Таиланд с возможностью посетить некие античные городка Юго-Восточной Азии, храмы, также разные чудеса природы. В такое путешествие вас может выслать компания Pandaw River Cruises.
10. Река Святого Лаврентия
Вытекая из Величавых Озер, расположенных на границе США и Канады, река Святого Лаврентия и река Оттава могут открыть для вас потрясающие пейзажи. Также они протекают через два самых впечатляющих канадских городка - Монреаль и Оттаву.

Схожую услугу предоставляет компания Titan HiTours.

Просмотров: 246 | Добавил: senreapedo1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: