Главная » 2014 » Апрель » 15 » Биполярное эндопротезирование головки лучевой кости внедрено в чувашском Центре больших технологий
20:39
Биполярное эндопротезирование головки лучевой кости внедрено в чувашском Центре больших технологий

Эндопротезирование головки лучевой кости проводят только при значимом разрушении и в главном лицам молодого возраста

ЧЕБОКСАРЫ, 16 мая. /АМИ-ТАСС/. Новый способ оперативного вмешательства - биполярное эндопротезирование головки лучевой кости - внедрен 13 мая в Чебоксарах в Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования. Как разъяснили в отделе связи с общественностью Центра больших технологий, эндопротезирование головки лучевой кости проводят только при значимом разрушении и в главном лицам, как многие выражаются, молодого возраста.

Специалистами Центра вместе с к.м.н., научным сотрудником филиалы ФГУ «РНИИТО им. Р.Р.Вредена» Минздравсоцразвития Рф Андреем Амбросенковым прооперированы две жительницы Чувашской Республики. Перед проведением оперативных вмешательств исполнены рентгеновские в всевозможных проекциях, позволяющих не только лишь оценить уровень разрушения сустава, хотя и провести нужные измерения для, как заведено, верного выбора эндопротеза. Операции велись с костной аутопластикой, установлены современные протезы. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что операции продолжались в пределах 1,5 часов, рассказали в Центре.

Просмотров: 249 | Добавил: senreapedo1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: