Главная » 2014 » Апрель » 11 » Геморрой - лечим, не откладывая!
23:05
Геморрой - лечим, не откладывая!
Геморрой - лечим, не откладывая!

Рождение малыша - событие радостное и значительное. Жаль только, что очень часто у женщин в то же самое время возникают дополнительные проблемы со здоровьем, которые являются спутниками беременности и родов. Лишний вес, варикоз, депрессии, маститы - все это основательно портит настроение многим мамам в первые месяцы после рождения ребенка.

К счастью, сейчас большинство молодых мам, даже сидя дома с малюткой, могут обсудить эти вопросы в Интернете - на специальных материнских форумах и в блогах, однако есть такие вещи, которые не очень хочется выносить на общее обозрение. К таким проблемам относится и геморрой. К сожалению, многие молодые мамы даже и не подозревают, что эта проблема является одним из самых частых послеродовых осложнений, посещающей до 80% женщин. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь большинство мам после рождения малыша не успевают даже спать, не то чтобы заботиться о собственном. A тем временем, невылеченный геморрой продолжает развиваться, подтачивает здоровье, портит настроение и грозит осложнениями.

Так что же делать, если появились неприятные ощущения и боли в заднем проходе, раздражение кожи и среды крови на туалетной бумаге, «шишечки» вокруг анального отверстия? Ответ прост - лечить, не откладывая. Tакими проблемами чаще всего занимаются проктологи, гинекологи. Врач поможет вам подобрать правильное лечение.

Релиф* - один из самых популярных брендов среди местных средств для лечения геморроя. Каждый препарат в линейке Релиф* создан на основе масла печени акулы, но каждый имеет в составе свой индивидуальный компонент, что позволяет подобрать для разных случаев специальное лечение. В случаях кровотечений обычно используют «простой» Релиф*. В его составе есть сосудосуживающий компонент фенилэфрин, который способствует уменьшению узелков. Если больше беспокоит боль - тогда предпочтение отдают препарату Релиф Адванс* с местным анестетиком - бензокаином.

Как бы там ни было, помните одно - вы нужны ребенку здоровая и счастливая.

Мама и малыш сильно связаны эмоционально, поэтому от вашего самочувствия и настроения зависит и состояние малютки. Позаботьтесь о себе вовремя!

Здоровья Вам и Вашему малышу!

Опубликовано на правах рекламы.

Имеются противопоказания. Перед применением ознакомиться с инструкцией

ЗАО «БАЙЕР», 107113, Москва, 3-я Рыбинская ул., д.18, стр. 2
Тел.: +7 495 231 12 00
Факс: +7 495 231 12 02

www.pro-gemorroy.info

Рег. уд. ПN013560/01 от 11.12.2008
Рег. уд. ЛС-001101 от 31.05.2010

Просмотров: 228 | Добавил: senreapedo1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: