Главная » 2019 » Июль » 23 » Иностранным агрегаторам такси могут запретить работать в России
06:11
Иностранным агрегаторам такси могут запретить работать в России

В случае, если лично вам нужны новые шины для вашего авто, значит советуем вам заглянуть в наш сервис запчасти субару. Качественные шины по ценам, которые вас устроят прямо то что требуется для легкой вождения.

Законодательство в сфере таксомоторных перевозок в ближайшем будущем может существенно измениться. Законопроект о госрегулировании работы такси и деятельности агрегаторов в данный момент дорабатывается ко второму чтению и в него включают все новые идеи. Теперь туда внесли запрет, согласно которому иностранные компании не смогут оказывать услуги в сфере таксомоторных перевозок на территории России.

О нововведениях в интервью «РИА Новости» сообщил глава комитета Госдумы по транспорту и строительству Евгений Москвичев. «Мы прописываем, чтобы во всех городах была служба заказа такси, но не только вот такие магнаты, как Яндекс, а любой перевозчик сможет создать свою службу заказа такси и выполнять все заказы в любом субъекте. Но мы написали совершенно новые требования к службе заказа такси: это должно быть только юридическое лицо, и они не могут быть филиалом какой-то иностранной компании, это должны быть только российские компании с российским капиталом», — рассказал депутат.

При этом политику контроля было предложено отдать на формирование субъектам РФ. «Каждый субъект будет отвечать за свою службу такси, нужно вначале порядок внутри каждого маленького города, поселка и областного центра навести», — добавил законодатель.

Ранее стало известно об идее отслеживать режим работы таксистов. Их автомобили в обязательном порядке хотят оснастить системой ГЛОНАСС, чтобы мониторить режим труда и отдыха водителя. Это не позволит работать сверх нормы, пытаясь отбить план таксопарка или просто дополнительно заработать.

Напомним, законопроект об агрегаторах такси был принят в первом чтении в декабре. Им, в частности, предусмотрено, что разрешение на работу таксистом на конкретном транспортном средстве будет выдаваться на срок не менее пяти лет. Этот документ водитель должен предъявлять по требованию пассажира, должностного лица уполномоченного органа или сотрудника полиции. Для работы в такси водитель должен иметь стаж не менее трех лет.

Перед каждой поездкой он будет проходить медосмотр.

Фото: Aleksey1966/Pixabay

Просмотров: 173 | Добавил: senreapedo1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_st  
0
Наша команда опытных мастеров завершена предлагать вам прогрессивные системы утепления, которые не только предоставят прочную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы работаем с современными материалами, ассигнуруя долгосрочный время использования и блестящие результирующие показатели. Утепление наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на отапливании, но и ухаживание о природной среде. Экологичные технические средства, какие мы производим, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в реальный приятный район с минимальными расходами.
Наши произведения – это не всего лишь теплоизоляция, это создание территории, в где каждый член отразит ваш индивидуальный моду. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и высоких стандартов.

2 ppu-prof_st  
0
Наша команда квалифицированных мастеров приготовлена предложить вам актуальные средства, которые не только снабдят надежную безопасность от холодильности, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы практикуем с современными материалами, обеспечивая долгий время использования и отличные выходы. Изоляция фасада – это не только экономия на подогреве, но и внимание о экологии. Энергосберегающие инновации, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный душевный угол с небольшими тратами.
Наши труды – это не единственно изоляция, это составление площади, в где каждый аспект отражает ваш особенный манеру. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и качественной работы.

1 ppu-prof_st  
0
Наша группа квалифицированных мастеров проштудирована подать вам актуальные системы, которые не только гарантируют надежную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы работаем с последними строительными материалами, ассигнуруя долгосрочный продолжительность эксплуатации и прекрасные итоги. Изоляция фасада – это не только экономия энергии на тепле, но и внимание о природной среде. Экологичные технические средства, какие мы используем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный тепловой локал с минимальными затратами.
Наши проекты – это не лишь теплоизоляция, это формирование пространства, в где все аспект отразит ваш собственный стиль. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир спокойствия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: