Главная » 2014 » Апрель » 15 » Канада: пассажиры в багаже пробуют провезти сосиски, обезьян и навоз
20:41
Канада: пассажиры в багаже пробуют провезти сосиски, обезьян и навоз

Чего только не приходилось выуживать из багажа пассажиров сотрудникам Канадского агентства пограничных служб, работающих при международном аэропорте «Pearson» в Торонто. Их тренировали находить орудие, наркотики и липовые средства.

Но то что тотчас перевозят путники, время от времени ставит в тупик даже самые опытнейших работников.

Эд Филман, который инспектирует вещи пассажиров на наличие пищи, растений и животных, поведал, какие предметы доводилось отыскивать за время его работы. Так, в один прекрасный момент он решил повторно оглядеть багаж. И здесь некий предмет привлек его внимание. Он потянул за кончик и из-под вещей показались поначалу пальцы, потом вся рука, челюсть, нос и глаза.

Этот предмет оказался освежеванной тушей мортышки. Как признались обладатели туши, они собирались ее съесть за ужином.
Не считая того, достаточно нередко встречались посреди вещей половые органы и внутренности быков и тигров. Филман гласит, что самое сложное – распознать, что все-таки это вообщем такое.

В таких случаях обычно помогают специально обученные собаки.

Встречались и поболее странноватые находки. К примеру, один отлично одетый джентльмен провозил в собственной сумке достаточно значительную кучку слоновьего навоза.

Когда спросили, для чего ему нужен навоз, он ответил, что собирался его нюхать и «воскуривать этот фимиам».

Посреди самых смешных случаев Филман вспомнил даму с сосисками. Сначало, она направила внимание таможенников своим странноватым поведением.

Подумав, что дама перевозит наркотики, было решено провести личный досмотр. При обыске обнаружилось, что ее талия и ноги обмотаны сосисками.

Зная о запрете на провоз мяса, она намеревалась провезти его контрабандой.

Просмотров: 208 | Добавил: senreapedo1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: