Главная » 2014 » Апрель » 15 » Компания ТБМ подвела итоги участия в выставке BUILDEX'2013
12:11
Компания ТБМ подвела итоги участия в выставке BUILDEX'2013

Компания ТБМ, поставщик фурнитуры и комплектующих для производства окон и дверей, подвела итоги участия в Международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX'2013, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Свою продукцию компания ТБМ представила в двух тематических разделах мероприятия:

1. Двери и фурнитура (1 Павильон, зал №4)

2. Оконные системы. Ворота. Роллеты. Алюминиевые профильные системы (3 Павильон, зал №13).

Стенды ТБМ ежедневно посещали сотни гостей, давних партнеров компании и тех, кто еще только выбирает надежного поставщика комплектующих.

Компания ТБМ представила на выставке несколько новинок, к которым посетители стенда проявили большой интерес. Среди них была новая фурнитура INTERNIKA для деревянных окон и портальных систем, алюминиевая строительная система ALUMARK, уникальное программное обеспечение для дилеров оконных компаний «СуперЛинк», новая версия программного комплекса для автоматизации производства - «СуперОкна 8» и другие.

Не меньше внимания привлекли качественные и технологичные продукты компании ТБМ: цепные приводы для окон Giesse, комплектующие для производства стеклопакетов, монтажные материалы, современные лакокрасочные материалы для деревянных дверей и мебели, фурнитура для дверей и так далее.

Также гости стенда заинтересовались дополнительными услугами, которые представляет компания ТБМ своим клиентам:

- проведение тестирования окон в испытательном центре «Эксперион»;

- бесплатное онлайн-обучение сотрудников компаний-клиентов.

Как и все мероприятия в 2013 году, участие в выставке BUILDEX’2013 приурочено к 20-летию компании ТБМ. Это нашло отражение и в оформлении стендов.

В день открытия выставки на стенде компании ТБМ в МВЦ «Крокус Экспо» состоялся розыгрыш призов среди участников акции «INTERNIKA. Технологии Ваших побед».

Все сотрудники ТБМ, работавшие на стендах компании ТБМ отмечают, что выставка BUILDEX’2013 прошла успешно, получены новые контакты и самое главное - обратная связь от партнеров и потенциальных клиентов.

Рекомендуем прочесть: ТБМ определила победителей акции «INTERNIKA. Технологии Ваших побед».

Просмотров: 194 | Добавил: senreapedo1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: