Главная » 2014 » Апрель » 15 » Не нравится кофе - звони в полицию!
17:48
Не нравится кофе - звони в полицию!
Не нравится кофе - звони в полицию!

Английские любители кофе с этого момента могут быть полностью уверенными, что их право на чашечку благоуханного качественного кофе гарантировано. Об этом позаботится Кофейная милиция - новенькая служба, приступившая не так давно к патрулированию всех столичных кафе. Никаких шуток, все происходит полностью серьезно. Если вас не устраивает качество приготовленного кофе, довольно связаться по телефону либо e-mail c английской Кофейной милицией, и охраны порядка, облаченные в черную форму и бейсболки со особыми значками, немедля приедут и разберутся во всем на месте.

На дежурстве повсевременно находятся 6 офицеров. И горе тому, кто безответственно подошел к изготовлению настолько возлюбленного многими напитка.

Штраф и удар по репутации заведения обеспечен.
Обитатели и гости Лондона поддержали инициативу и сходу взяли на вооружение услуги настолько компетентного органа. О существовании Кофейной милиции сейчас уже знают многие, за одну неделю она получает до Четыре тыщ жалоб, по каждой из которых проводится «расследование». Ранее английские потребители очень нередко сталкивались с халтурой - то молоко очень горячее, то капуччино без пенки. Людям характерно переоценивать свои кулинарные возможности.

В Италии, например, нужно обучаться Три года, до того как тебя допустят к изготовлению реального кофе.

Просмотров: 199 | Добавил: senreapedo1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: