Главная » 2014 » Апрель » 11 » Новенькая Зеландия: парящий лежа платит меньше
23:04
Новенькая Зеландия: парящий лежа платит меньше
Новая Зеландия: летящий лежа платит меньше

Авиакомпания Air New Zealand представила проект кроватей-трансформеров в эконом-классе. Новозеландцы именуют свою придумку революционной — сейчас самолеты можно не оборудовать массивными лежаками.
В апреле этого года выйдут на рынок 1-ые в мире лежачие места в эконом-классе самолетов — новозеландская авиакомпания Air New Zealand запускает проект Skycouch.
Лежа, но вповалку
Лежачее место представляет собой три стоящих рядом кресла с опущенными локотниками и поднятыми подставками для ног. Ожидается, что услуга заинтригует семьи и влюбленные пары.

По цены одно такое место обойдется даже дешевле, чем три сидящих, — в две с половиной цены 1-го билета в эконом-классе, докладывает новозеландская газета New Zealand Herald.
«Для тех, кто предпочитает полежать и подремать, деньки принужденного сиденья и зевания в эконом-классе остались сзади. Мечта стала реальностью; вы даже сможете поделить ее со своим компаньоном — только просьба оставаться в одежке, спасибо», — растолковал глава Air New Zealand Роб Файф. Для каждого лежачего места будут выдавать одеяло и три подушки.

Новозеландские СМИ уже окрестили проект «революционным» по простоте плана. Инженеры Air New Zealand разрабатывали спецкровати три года.
Система Skycouch будет введена на восьми Boeing 777−300 авиакомпании и займет только часть салона — Шестьдесят 6 из Двести 40 6 посадочных мест, другими словами на воздушное судно придется всего 20 два лежачие композиции.
1-ый рейс с кроватями-трансформерами (Окленд—Лос-Анджелес) назначен на декабрь этого года. продажа билетов стартует уже в апреле.

Просмотров: 230 | Добавил: senreapedo1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: