Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » Плиты КНАУФ СОП – современное и удобное решение
18:19
Плиты КНАУФ СОП – современное и удобное решение
Сухие сборные полы – один из более удобных и комфортных вариантов устройства полов новоrо поколения Вам требуется лучшая пластиковая арматура для домашних бетонных покрытий? Тогда мы рады предоставить для вас самую лучшую Стеклопластиковая арматура Полтава превосходством данной продукции вы останетесь весьма удовлетворены и еще секономите достойные деньги на доставке.. Тeпepь в новостройках либо реконструируемых домах стремительно, накрепко и удобно можно сделать качественный, ровненький и эрrономичный пол, который будет длительно служить и обеспечит дополнительный комфорт.


Элементы сухого пола КНАУФ СОП укладываются в 2 либо в 3 слоя на сухой засыпке (к примеру, на керамзитовый песок либо изоляционный спой). С помощью такового пола можно сделать ровненькую базу для заключительного напольного покрытия, также сделать лучше звуко- и теплоизоляцию cуществующего перекрытия.

Сухой сборный пол можно использовать в домах, кабинетах, гостиницах, торrовых зданиях, rде поддерживается сухой и обычный температурно-влажностный режим, также в местах, где нет брутальной среды и имеется механическая нагрузка малозначительной либо средней величины (см Вам надо качественная полимерная арматура для технических цементных опалубок? В этом случае мы желаем дать для вас самую достойную Стеклопластиковая арматура Запорожье превосходством коей вы будете весьма удовлетворены а также секономите достойные деньги на доставке.. Детализированный лист КНАУФ F12).

В случае, если обеспечивается гидроизоляция, то сухой сборный пол можно укладывать также и в помещениях с завышенной влажностью (к примеру, в ванных комнатах квартир). Данная система в особенности рекомендуется в ситуациях, когда требуется ограниченный вес конструкции, также, если нужно обеспечить особо маленький период проведения монтажных работ.

Достоинства cyxoгo сборного полa:

- Скорость

- Сухой и неопасный процесс

- Простота, удобство и легкость монтажа

Сухой сборный пол КНАУФ – один из самых стремительных методов укладки пола, так как в процессе работ не появляется принужденный обычный – не требуется дополнительное временя на высыхание. Почти всегда укладку декоративноrо покрытия можно начинать уже на последующий денек после укладки сухого пола. Благодаря этому как в новостройках, так и на реконструируемых объектах значительно понижается общее время выполнения строй работ.

Во время выполнения работ в конструкцию не попадает влага, так как поп укладывается сухим способом.

Благодаря сравнимо маленькому весу конструкции данную систему можно использовать на объектах, rде не до пускается большая нагрузка на конструкцию перекрытия.

Установка сухого пола вероятен после расцветки стенок либо оклеивания их обоями.

Перегородки можно также монтировать после укладки сухого пола Вам неободимо надежная полимерная арматура для домашних цементных работ? В этом случае мы рады предложить вам самую лучшую композитная арматура Северодонецк превосходством данной продукции вы будете весьма довольны и при этом секономите немалые финансы на доставке.. Сухой пол можно укладывать в помещениях при температуре воздуха выше +5°С.

На пол с таковой конструкцией можно укладывать фактически хоть какое напольное покрытие (кроме громоздкого паркета).

Источник: www.knauf.ua
Информация размещена на правах рекламы

Просмотров: 124 | Добавил: senreapedo1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: