Главная » 2014 » Апрель » 19 » Женщины смогут получить бюст любого размера
15:40
Женщины смогут получить бюст любого размера
Женщины смогут получить бюст любого размера

Стволовые клетки заменят силикон при пластике женской груди

Управление контроля качества продуктов и лекарств США (FDA) намерено разрешить клинические испытания нового типа стволовых клеток, выращенных из тканей того же пациента. Как только разрешение будет получено, ученые в первую очередь намерены наладить операции по наращиванию размеров молочных желез у женщин, перенесших хирургическое вмешательство по поводу рака груди.

Ученые ждут разрешение от FDA с нетерпением. Испытания на людях стволовых клеток полученных из собственных жировых клеток пациентов уже не один год идут успешно. Такие стволовые клетки повышают способность организма потреблять кислород, улучшают кровоснабжение и работоспособность сердечной мышцы, в 89% случаев избавляют пациентов от недержания мочи и помогают восстанавливаться организму после операций по поводу рака простаты у мужчин.

Эффективны стволовые клетки и при восстановлении тканей молочных желез у женщин. Ведение 160 см³ раствора, в состав которого входят стволовые клетки, а также регенерированные клетки тканей груди, увеличивает объем железы примерно на 4 сантиметра. Практически новая грудь обладает всеми природными свойствами.

Просмотров: 224 | Добавил: senreapedo1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: