Главная » 2014 » Май » 7 » Рейтинг наилучших мест для встречи Нового года
10:10
Рейтинг наилучших мест для встречи Нового года
Рейтинг лучших мест для встречи Нового года

Новый году уже не за горами, и веб-сайт для парней AskMen.com (www.askmen.com) представил перечень из 10 наилучших мест, где стоит отметить этот праздничек на открытом воздухе.
1. Пляж Копакабана, Рио-де-Жанейро, Бразилия
С новогодней вечеринкой на пляже в Бразилии не достаточно что может сравниться. Прекрасные люди, фейерверки, атмосфера карнавала - прекрасный коктейль из воспоминаний на самом именитом пляже в мире.

Весь денек тут длится вечеринка с несколькими музыкальными сценами и нескончаемыми танцами. Более 2-ух миллионов людей, по традиции одетых в белоснежное, учавствуют в новогодней вечеринке на растянувшемся на четыре километра пляже.

Безупречный Новый год, пропустить который просто нельзя.
2. Таймс-Сквер, New-york, США
Естественно, новогодняя вечеринка на Таймс-Сквер - одна из самых узнаваемых в мире. Около миллиона людей приходят сюда, чтоб поглядеть, как на площадь опустится хрустальный шар, знаменуя начало Нового года. Удивительное пиротехническое шоу, выступления звезд и огромное количество ночных клубов вблизи делают эту вечеринку незабвенной.

Новый год на Таймс-Сквер так крепко вошел в современные рамки поп-культуры, что хотя бы раз в жизни отметить этот праздничек конкретно тут должен каждый.
3. Сиднейская бухта, Сидней, Австралия
Сидней отмечает Новый год одним из первых, потому он просто должен задать ритм праздничка остальному миру. Празднование начинается 30 один декабря в 13.00 по местному времени с первым выстрелом расположенной в бухте пушки, и массовые гуляния длятся до утра Один января.

Ожидается, что в этом году в сиднейском праздничке воспримут роль более миллиона человека.
4. Френчмен-Стрит, Новый Орлеан, США
Самые превосходные празднества в Новеньком Орлеане всегда проходят на Френчмен-Стрит. Эта улица славится своими барами и кафе, в каких всегда выступают хорошие музыканты.

От Нового Орлеана следует ждать музыки и танцев на улицах и, конечно, множества выпивки.
5. Бранденбургские ворота, Берлин, Германия
Более миллиона людей собираются в центре Берлина, чтоб отметить Новый год. Фейерверки, музыка, танцы, световые шоу, стенды с кухнями различных государств и, само собой, палатки с пивом - все это вы отыщите тут.

Сходу за Бранденбургскими воротами находится улица Семнадцать июня, где вечеринка не стихает всю новогоднюю ночь.
6. Сибуя, Токио, Япония
Сибуя, центр ночной жизни Токио, 30 один декабря становится и центром новогодних празднеств. Вблизи находится неограниченное количество баров и клубов - есть куда сходить.
7. Фейерверки рядом с "Английским глазом", Лондон, Англия
Практически миллион человек были там в прошедшем году, а еще миллионы смотрели фейерверк-шоу по телевидению. Атмосфера около колеса обозрения "Английский глаз" в новогоднюю ночь незабвенна, и потому, может быть, это самое наилучшее место в Лондоне, где стоит повстречать будущий год.
8. Комплекс Central World либо площадь Санам Луанг, Бангкок, Таиланд
Выяснить, как отмечают Новый год в Азии, можно в Бангкоке. Это уникальный город, который отмечает Новый год трижды - по западной, китайской и таиландской традициям.

В Central World можно попасть на концерт и повеселиться в более "западном" стиле, в то время как на площади Санам Луанг вы отыщите классическую пищу, музыку и танцоров Таиланда.

9. Елисейский поля, Париж, Франция
Празднества начинаются около 21.00. Люди со всей Франции стекаются на Елисейские поля. Отсюда раскрывается прекрасный вид на Эйфелеву башню, на которой в эту ночь проводится потрясающее пиротехническое шоу.

Более романтичное место, чем Париж, навряд ли найдется, так что местную атмосферу праздничка непременно необходимо когда-нибудь оценить.
10. Лас-Вегас-Стрип, Лас-Вегас, США
Часть бульвара Лас-Вегас, растянувшаяся практически на семь км и называемая "Стрип", в новогоднюю ночь становится местом массовых гуляний. Сотки тыщ людей выбираются на улицы городка к вечеру 30 один декабря.

Вечеринки тут всегда безумные, ведь непопросту же Лас-Вегас именуют "Городом грехов".

Просмотров: 220 | Добавил: senreapedo1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: